Fußball live streaming

 1:00  Indiana Pacers - Detroit Pistons

 1:30  Newells Old Boys - Belgrano

 1:30  Cleveland Cavaliers - LA Clippers

 1:30  Brooklyn Nets - Utah Jazz

 1:30  Toronto Raptors - New York Knicks

 2:00  Puebla - Lobos BUAP

 2:00  Chicago Bulls - Charlotte Hornets

 2:00  San Antonio Spurs - Oklahoma City Thunder

 2:30  Dallas Mavericks - Minnesota Timberwolves

 4:00  Atlas - Pachuca

 4:00  Sacramento Kings - Portland Trail Blazers

 4:30  Denver Nuggets - New Orleans Pelicans

 4:30  LA Lakers - Phoenix Suns

 10:00  Khabarovsk - CSKA Moscow

 11:00  Besiktas - Istanbul BB

 11:00  Manisaspor - Elazigspor

 12:00  Pirin Blagoevgrad - Beroe

 12:00  Dinamo Moscow - Akhmat Grozny

 12:00  Ankaran Hrvatini - Celje

 12:00  Bursaspor - Goztepe

 13:00  Heidenheim - Union Berlin

 13:00  Bochum - Greuther Furth

 13:00  Nurnberg - Holstein Kiel

 13:00  Getafe - Alaves

 13:00  Zirka Kropyvnytskyi - Dynamo Kiev

 13:30  Arsenal - Tottenham

 13:30  Ross County - Celtic

 13:30  Demirspor - Gaziantepspor

 14:00  Lushnja - Flamurtari

 14:00  CSKA Sofia - Botev Plovdiv

 14:00  Lamia - Kerkyra

 14:00  Triglav - Aluminij

 14:30  Krasnodar - Spartak Moscow

 14:30  Konyaspor - Antalyaspor

 14:45  Clermont - Lyon

 15:00  Osijek - Cibalia

 15:00  Lorient - Brest

 15:00  Italy - Argentina

 15:00  Novara - Bari

 15:00  Empoli - Cesena

 15:00  Perugia - Carpi

 15:00  Pescara - Pro Vercelli

 15:00  Brescia - Spezia

 15:00  Entella - Venezia bc

 15:00  Foggia - Ternana

 15:00  Parma - Ascoli

 15:00  Sepsi - Gaz Metan Medias

 15:30  Wales - Georgia

 15:30  Wolfsburg - Freiburg

 15:30  Mainz - Koln

 15:30  Hoffenheim - Eintracht Frankfurt

 15:30  Leverkusen - Leipzig

 15:30  Bayern Munchen - Augsburg

 15:30  Piast Gliwice - Cracovia Krakow

 16:00  Linz LASK - Rapid Vienna

 16:00  Zbrojovka Brno - Teplice

 16:00  Slovan Liberec - Banik Ostrava

 16:00  Sigma Olomouc - Tescoma Zlin

 16:00  Aarhus - Silkeborg

 16:00  Burnley - Swansea

 16:00  West Bromwich - Chelsea

 16:00  Liverpool - Southampton

 16:00  Leicester - Manchester City

 16:00  Crystal Palace - Everton

 16:00  Bournemouth - Huddersfield

 16:00  England - Australia

 16:00  Spain - Canada

 16:00  Portugal - Czech Republic

 16:00  Penafiel - Gil Vicente

 16:00  Aberdeen - Motherwell

 16:00  Dundee - Kilmarnock

 16:00  Rangers - Hamilton

 16:00  Hibernian - St Johnstone

 16:00  Huesca - Tenerife

 16:00  Karpaty Lviv - Mariupol

 16:15  Larisa - Apollon Smyrnis

 16:15  Leganes - Barcelona

 16:20  Neptunas - Lietuvos Rytas

 16:30  Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets

 17:00  Sloboda - Zrinjski Mostar

 17:00  Beroe - Lukoil Academic

 17:00  PSG - Nantes

 17:00  Germany - USA

 17:00  Poland - Moldova

 17:00  Arsenal Tula - Rubin Kazan

 17:00  Crvena zvezda - Rad Beograd

 17:00  Vojvodina - Radnik Surdulica

 17:00  Vozdovac - Backa Palanka

 17:00  Napredak - Cukaricki

 17:00  Pribram - Zbrojovka Brno

 17:30  Basaksehir - Galatasaray

 18:00  Frankfurt - Ulm

 18:00  Oldenburg - Alba Berlin

 18:00  Mouscron Peruwelz - Anderlecht

 18:00  Rijeka - Inter Zapresic

 18:00  Slavia Prague - Dukla Prague

 18:00  Roma - Lazio

 18:00  Sandecja Nowy - Lech Poznan

 18:00  Real Valladolid - Real Oviedo

 18:00  Lorca - Lugo

 18:15  Buyukcekmece - Karsiyaka

 18:15  Scotland - New Zealand

 18:30  Mattersburg - Altach

 18:30  St Polten - Wolfsberger

 18:30  Austria Vienna - Admira

 18:30  Fulham - Derby

 18:30  Manchester United - Newcastle

 18:30  Ireland - Fiji

 18:30  Hertha - Gladbach

 18:30  Olympiakos - Levadiakos

 18:30  Sevilla - Celta

 19:00  Partizan - Petrol Olimpija

 19:00  St Gallen - Lugano

 19:00  Basel - Sion

 19:30  Fuenlabrada - Zaragoza bc

 19:30  Hapoel Beer Sheva - Hapoel Akko

 19:30  Tours - Montpellier

 20:00  Kortrijk - St. Truiden

 20:00  Eupen - Antwerp

 20:00  Slovacko - Plzen

 20:00  Toulouse - Metz

 20:00  Guingamp - Angers

 20:00  Dijon - Troyes

 20:00  Strasbourg - Rennes

 20:00  Reus Deportiu - Albacete

 20:00  Ajaccio - Paris

 20:20  Rudar Velenje - Gorica

 20:30  Giessen - Carl Zeiss Jena

 20:30  Standard Liege - Oostende

 20:30  Lechia Gdansk - Plock Wisla

 20:30  Catania - Siena

 20:45  Napoli - Milan

 20:45  Atletico Madrid - Real Madrid

 21:00  Banfield - Temperley

 21:00  Defensa Justicia - Lanus

 21:00  Cedevita - Mornar Bar

 21:00  France - South Africa

 23:15  San Martin - San Lorenzo

 0:00  Queretaro - Pumas

 0:00  Cruz Azul - Veracruz

 1:00  Orlando Magic - Utah Jazz

 1:00  Charlotte Hornets - LA Clippers

 1:30  Independiente - River Plate

 1:30  Philadelphia 76ers - Golden State Warriors

 1:30  Atlanta Hawks - Boston Celtics

 2:00  Monterrey Rayados - Tigres

 2:00  Memphis Grizzlies - Houston Rockets

 2:06  Leon - Guadalajara Chivas

 3:00  Fiji - Estonia

 3:00  Dallas Mavericks - Milwaukee Bucks

 4:00  Necaxa - Monarcas

 4:00  Portland Trail Blazers - Sacramento Kings

 9:30  Ufa - Ural

 11:00  Yesilgiresun - Gaziantepspor

 11:00  Samsunspor - Adanaspor

 11:00  Balikesirspor - Eskisehirspor

 11:30  Dunav - Cherno More

 12:00  Brescia - Capo Dorlando

 12:00  Lyngby - Randers

 12:00  Anzhi - Lokomotiv Moscow

 12:00  Malaga - Deportivo La Coruna

 12:00  Numancia - Gimnastic Tarragona

 12:00  Genclerbirligi - Kayseri Erciyesspor

 12:00  Alanyaspor - Yeni Malatyaspor

 12:30  Andorra - Unicaja Malaga

 12:30  UCAM Murcia - Bilbao Basket

 12:30  Crotone - Genoa

 13:00  Gran Canaria - Estudiantes

 13:00  Dnipro - Khimik

 13:00  Javor - Partizan

 13:00  Zemun - Macva Sabac

 13:00  Vorskla Poltava - Stal Dniprodzerzhynsk

 13:15  Eskisehirspor - Fenerbahce

 13:30  Ingolstadt - Fortuna Dusseldorf

 13:30  Duisburg - Erzgebirge Aue

 13:30  St. Pauli - Regensburg

 13:30  Altinordu - Giresunspor

 14:00  Luftetari - Laci

 14:00  Horsens - Odense

 14:00  Scoda Xanthi - Panionios

 14:00  Mjondalen - Ranheim

 14:15  Leeds - Middlesbrough

 14:30  Waregem - Genk

 14:30  Rostov - Amkar

 14:30  Trabzonspor - Osmanlispor

 14:45  Jonkopings - Trelleborgs

 15:00  Bonn - Bayreuth

 15:00  Tofas Bursa - Anadolu Efes

 15:00  Dinamo Zagreb - Lokomotiv Zagreb

 15:00  Mlada Boleslav - Bohemians

 15:00  Karvina - Jablonec

 15:00  Caen - Nice

 15:00  Udinese - Cagliari

 15:00  Sampdoria - Juventus

 15:00  Torino - Chievo

 15:00  Benevento - Sassuolo

 15:00  Spal 1907 - Fiorentina

 15:00  Domzale - Krsko

 15:30  Schalke - Hamburger

 15:30  Slask Wroclaw - Arka Gdynia

 16:00  Sonderjyske - Copenhagen

 16:00  Hearts - Partick

 16:00  Rayo Vallecano - Barcelona B

 16:00  Young Boys - Zurich

 16:00  Grasshopper - Thun

 16:00  Lausanne - Luzern

 16:00  Toulouse - Nantes

 16:15  Pas Giannina - Panaitolikos

 16:15  Platanias - Asteras Tripolis

 16:15  Espanyol - Valencia

 16:20  Lietkabelis - Zalgiris Kaunas

 16:30  Salzburg - Sturm Graz

 16:30  Bistritsa - Levski Sofia

 17:00  Teuta - Vllaznia

 17:00  Skenderbeu - Kamza

 17:00  Watford - West Ham

 17:00  Lyon - Montpellier

 17:00  Concordia - Astra

 17:00  Zenit - Tosno

 17:00  Spartak Subotica - Borac

 17:00  Prievidza - Myjava

 17:30  Bayern - Brose Baskets

 17:30  Usak Sportif - Banvit Bandirma

 17:30  Salernitana - Cremonese

 17:30  Fenerbahce - Sivaspor

 18:00  Obradoiro CAB - Tenerife

 18:00  Club Brugge - Beveren

 18:00  Istra 1961 - Hajduk Split

 18:00  Brondby - Nordsjealland

 18:00  Werder Bremen - Hannover

 18:00  Tromso - Haugesund

 18:00  Sarpsborg 08 - Aalesund

 18:00  Stromsgodset - Brann

 18:00  Rosenborg - Viking

 18:00  Valerenga - Odd Grenland

 18:00  Stabaek - Sogndal

 18:00  Kristiansund - Sandefjord

 18:00  Lillestrom - Molde

 18:00  Legia - Gornik Zabrze

 18:00  Osasuna - Alcorcon

 18:00  Modena - Inter

 18:00  Atalanta - Cantu

 18:30  Panathinaikos - Aek

 18:30  Las Palmas - Levante

 18:30  Chernomorets Odessa - Olimpik Donetsk

 19:00  MZT Skopje - Buducnost

 19:00  Toluca - Tijuana

 19:45  Dinamo Bucuresti - Cluj

 20:00  Lokeren - Gent

 20:00  Flamengo - Corinthians

 20:00  Vitoria - Cruzeiro

 20:00  Sao Paulo - Botafogo

 20:00  Sport Recife - Bahia

 20:00  Leonesa - Granada

 20:30  Sporting Gijon - Cadiz

 20:45  Inter - Atalanta

 20:45  Athletic Bilbao - Villarreal

 21:00  Tigre - Estudiantes L.P.

 21:00  Bordeaux - Marseille

 21:30  Toronto Raptors - Washington Wizards

 22:00  Santos - Gremio

 22:00  Atletico Mineiro - Coritiba

 22:00  Atletico Paranaense - Vasco

 23:15  Boca Juniors - Racing Club



Fußball live streamFussball stream

Auf unserer Webseite kannst du täglich die weltweit beliebtesten Spiele kostenlos live beobachten. Hier siehst du Live-Spiele aus der deutschen / italienischen Meisterschaft, allen europäischen Meisterschaften und aus der Champions League und der Europa League. Wähle aus der Liste oben das Spiel aus, das dich interessiert, um zur Seite des Spiels weitergeleitet zu werden. Das Video beginnt automatisch.